Сёмин - о ситуации в «Спартаке»: «Надо разобраться»

 
Тренер подвёл итог выступления красно-белых.

Юрий Сёмин, ФК Спартак Москва
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин высказался о ситуации в «Спартаке». Он считает, что клуб должен разобраться, почему была провалена концовка сезона.

Сёмин считает, что Деян Станкович неправильно провёл зимнюю подготовку. Это могло послужить одной из причин невнятной игры красно-белых весной.

«Спартак» был близок, что-то должно было поменяться. Такие хорошие эмоции, много качественных матчей, но в концовке сезона не получилось. Значит, надо разобраться. Думаю, один из факторов — подготовка ко второй части сезона. Наверное, тренер не особенно правильно провёл эту подготовку. Месяц отпуска и два месяца подготовки — в Европе такого никогда не было. «Спартак» всё проиграл на последнем отрезке, а «Краснодар» — наоборот. Но отдельные матчи «Спартака» были яркие», — сказал Сёмин.

Напомним, «Спартак» финишировал на четвёртом месте в РПЛ.

Юрий Сёмин: последние новости

Сайт РПЛ
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии