«Ждал большего». Бесчастных вынес вердикт по «Спартаку»

 
Мнение ветерана красно-белых.

ФК Спартак Москва, Владимир Бесчастных
Бывший футболист «Спартака» Владимир Бесчастных вынес вердикт по выступлению команды в минувшем сезоне.

Он признался, что ожидал от красно-белых большего. При этом ветеран не стал критиковать кого-то конкретно.

«Я ждал большего после окончания первой части чемпионата. Не буду никого критиковать, не очень люблю это делать. Но за Кубок можно было побороться», - сказал Бесчастных.

Напомним, «Спартак» финишировал на четвёртом месте в РПЛ. В Кубке России москвичи вылетели за шаг до суперфинала турнира.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии