Адиев обозначил будущее Сергеева в «Крыльях Советов»

 
Россиянин может покинуть Самару.

ФК Крылья Советов, Магомед Адиев
Новый главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев высказался о будущем форварда Ивана Сергеева.

Специалист не стал скрывать, что игроком интересуются другие команды. Адиев допускает, что россиянин сменит клубную прописку.

«Сергеев останется в клубе? На Ивана действительно есть спрос. Пока нет уверенности, уйдет он или останется. Если поступит предложение, которое устроит клуб и футболиста, я не сторонник того, чтобы удерживать игрока. Понятно, что мне как тренеру интересно было бы поработать с Ваней. Но как в итоге все повернется... Пока не знаю», - ответил Адиев.

«Крылья Советов» приобрели права на Ивана Сергеева у «Зенита» летом 2024 года. В прошедшем сезоне бомбардир провел 30 игр. В них он забил девять мячей и записал на счет три голевых паса. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3 млн евро.

ФК Крылья Советов: последние новости

ФК Крылья Советов
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии