Черевченко прокомментировал спад в игре «Зенита»

 
Питерцы остались без золота.

ФК Химки, Игорь Черевченко
Экс-наставник «Химок» Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита» в прошедшем сезоне РПЛ. Клуб не лучшим образом провел весеннюю часть чемпионата. «Зенит» остался без золотых медалей.

«Не знаю, что произошло с «Зенитом». Тут надо находиться в клубе, чтобы понимать. Но команда неважно вошла в весеннюю часть. Некоторые игры у «Зенита» были невнятные. Со стороны же сложно рассуждать. Но по их игре не было уверенности, что станут чемпионами», — сказал Черевченко.

В прошедшем сезоне РПЛ чемпионом стал «Краснодар». Команду привел к золотым медалям Мурад Мусаев.

ФК Химки: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии