Шишкин дал совет «Зениту» по будущему Семака

 
Команда из Санкт-Петербурга заняла второе место.

ФК Зенит, Роман Шишкин
Экс-игрок «Спартака» Роман Шишкин отреагировал на второе место «Зенита».

Ветеран отметил, что петербуржцы должны оставить Сергея Семака на посту тренера. Также он считает, пока Луис Энрике не оправдывает вложенные деньги.

«Семак, думаю, останется, он давно там, и смысл что-то менять? Но будет большая чистка футболистов. Были большие надежды на Луиса Энрике. Вроде бы недешёвый и способный, но не проявил себя как, например, Малком», — поведал Шишкин в выпуске YouTube-канала «О, Родной футбол!».

«Зенит» заработал 66 очков после 30 туров РПЛ. Это позволило петербуржцам занять второе место в чемпионате России.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии