Акинфеев обратился к Гинеру

 
ЦСКА в текущем сезоне РПЛ завоевал бронзовые медали.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к президенту клуба Евгению Гинеру после окончания сезона в РПЛ-2024/25. Армейцы завоевали бронзу по итогам сезона. Еще есть возможность выиграть Кубок России.

«Весь сезон каждый матч я выходил с новой капитанской повязкой. Это была и моя семья, и памятные футбольные даты, и важные для всей страны. В какой-то момент с ребятами из медиакоманды мы даже подумали, что, наверное, перегнули с амбициозной задачей придумывать что-то новое каждый раз. Но мы сделали это.

И я не совру, если скажу, что самый лёгкий выбор, самый понятный был именно на матче с Нижним. Юбилей Евгения Ленноровича, и всё остальное сразу меркнет.

Евгений Леннорович – наш второй отец. Здоровья вам и вашей семье! Спасибо за команду, спасибо за помощь, советы, за все наши трофеи, за наш новый дом на Песчанке. И мы будем делать всё, чтобы приносить домой новые трофеи», — написал Акинфеев в телеграм-канале.

Акинфеев выступает за ЦСКА на протяжении всей карьеры. 26 мая Гинеру исполнилось 65 лет.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии