Кришито выбрал топ-5 игроков сезона РПЛ

 
Три из них представляют «Зенит».

ФК Зенит, ФК Краснодар
Экс-футболист «Зенита» Доменико Кришито подвёл итоги сезона РПЛ. Он назвал пятёрку лучших игроков в минувшем чемпионате.

Из чемпионского «Краснодара» Кришито выделил лишь Джона Кордобу. При этом из «Зенита» он упомянул сразу троих игроков.

«В прошлом сезоне среди лучших я бы назвал Джона Кордобу из "Краснодара", хороший сезон для него, конечно, выделю Миралема Пьянича из ЦСКА. Мне нравится его игра, я играл против него, когда он выступал за "Ювентус". Когда большой игрок, как он, приходит в лигу, то это хорошо для лиги. Из "Зенита" я бы выделил Андрея Мостового, Вильмара Барриоса и Дугласа Сантоса», - сказал Кришито.

Напомним, «Зенит» становился чемпионом России в шести предыдущих сезонах подряд. «Краснодару» удалось прервать гегемонию петербуржцев. Южный клуб выиграл чемпионат страны впервые в своей истории.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии