Кобелев – о новичке «Динамо» Клинтоне: «Может быть, он станет лучшим бомбардиром РПЛ»

 
Пока что рано говорить о перспективах игрока.

ФК Динамо Москва, Клинтон Н'Жи
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал переход форварда Клинтона Н’жи. Он пока что не может сказать, какой уровень у этого футболиста. Кобелев говорит, что в целом нападающий может «выстрелить».

«Пока не понятно, какого уровня этот нападающий. Может быть, он выстрелит и станет лучшим бомбардиром РПЛ. Я так понял, Клинтон не был игроком основного состава в прошлых своих командах. Забил в 21 игре 3 гола. Это очень мало для форварда. Тем более ему уже 26 лет, а это - топовый возраст для нападающего. Давайте не будем клеймить парня раньше времени, посмотрим, чего он стоит. В любом случае, насколько я понял, «Динамо» хочет купить еще одного форварда. Он им жизненного необходим, если клуб собирается бороться за высокие места. По идее человек, которого покупают, должен быть сильнее Шейдаева. Иначе зачем его брать», - сказал Кобелев российской прессе.

Напомним, что Клинтон Н’жи перешел в «Динамо» из французского «Марселя».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии