«Необязательно тратить по 30–40 миллионов евро». Селюк назвал экономичного тренера для чемпионства в РПЛ

 
Специалист пока свободен.

Франк Артига, Дмитрий Селюк
Агент экс-тренера «Химок» Франка Артиги заявил, что специалист по своему уровню способен собрать команду, которая будет бороться за чемпионство. Ранее специалист покинул подмосковный клуб. «Химки» имеют задолженность перед специалистом по зарплате. Тренер отправил иск в ФИФА.

Представитель испанца Дмитрий Селюк отметил, что Артиге не требуется большой бюджет при построении конкурентоспособной команды.

«Он в Дубае, отдыхает. Есть разные варианты, может быть, что‑то станет понятно в ближайшее. Он один из лучших тренеров, кто приезжал в Россию. Франк хочет доказать, что и за небольшие деньги при грамотной работе команда будет бороться за чемпионство. Необязательно тратить на эти цели по 30–40 миллионов евро», — сказал Селюк.

Франк Артига: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии