Борзыкин разнёс «Зенит»: «Трусливый, блеклый, безжизненный!»

 
Чемпионство такой команды станет позором РПЛ.

ФК Зенит, Михаил Борзыкин
Известный футбольный журналист и блогер Михаил Борзыкин раскритиковал «Зенит». Ему не нравится, как играет санкт-петербургская команда в концовке сезона. Сине-бело-голубые действуют чересчур аккуратно, с затяжкой времени, не доминируют.

Эксперт назвал нынешний «Зенит» блеклым, трусливым и безжизненным. По его мнению, чемпионство такой команды станет позором для всего российского футбола.

«В концовке матча против Махачкалы команда Семака дрожала, как раскрытый аферист, Латышонок позорно тянул время, штанги его ворот превратились в магниты, к которым притягивались полевые игроки.

Сегодня во втором тайме против ростовских дублеров (и не только, конечно) мы увидели всю ту же тактику «как бы чего не вышло». И все-таки вышло – Осипенко забил, правда, из офсайда, потрепав нервы всем уважаемым газподам.

Когда-то «Зенит» действительно разрывал и по делу поднимал кубки. Но чемпионство вот такого трусливого, блеклого, безжизненного «Зенита» станет оглушительным позором для всего нашего чемпионата. «Краснодар», верим!» - написал Борзыкин в своих соцсетях.

«Зенит» становился чемпионом России в шести последних сезонах подряд. За тур до окончания нынешнего чемпионата команда Семака идёт на второй строчке.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии