Виталий Шитов обозначил свою позицию по будущему в «Спартаке»

 
Футболист играет в аренде.

ФК Спартак Москва, ФК Тюмень
Полузащитник «Спартака» Виталий Шитов, играющий в «Тюмени» на правах аренды, рассказал, вернется ли он в столичный клуб летом.

Футболист не смог ответить на вопрос. Он заявил, что стороны обсудят будущее после окончания сезона.

«Пока не знаю своё будущее в «Спартаке», будем обсуждать с агентом. После окончания сезона будет видно. С Никитой Баженовым всегда поддерживаю связь. Мне нравится, как играет команда в этом сезоне, но не мне судить, почему не получилось бороться за чемпионство.

Мог бы я конкурировать за место в составе? На словах можно сказать всё что угодно. Если будет такая возможность, то надо доказывать делом», - рассказал Шитов.

Виталий Шитов – выпускник академии «Спартака». Минувшей зимой футболист перебрался в «Тюмень». В этом сезоне россиянин забил три мяча в 15 играх. Transfermarkt оценивает игрока в 400 тысяч евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Тюмень
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии