Мостовой ответил, нужно ли «Спартаку» уволить Станковича

 
Вердикт легендарного футболиста москвичей.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился своим взглядом на ситуацию вокруг рулевого столичной команды Деяна Станковича.

Ветеран порассуждал, нужно ли красно-белым расставаться с сербским специалистом. Он считает, что боссы москвичей должны продолжить сотрудничество с тренером.

«У команды есть еще Кубок России. Это может спасти сезон. Я всегда ставлю «Спартак» в тройку, ниже он для меня быть не может. Не считаю, что Станковича нужно убирать. Вспомните игру с «Зенитом», все кричали, что надо продлить контракт. Единственное, что надо Станковичу — взять в штаб Мостового. К нему бы я пошел, конечно. Какая разница — там сидит 10 или 11 человек», - заметил Мостовой.

«Спартак» зимой, по данным СМИ, потратил более 30 млн евро на трансферы. Клуб купил трех футболистов. Состав столичного коллектива пополнили Ливай Гарсия, Илья Помазун и Пабло Солари. По итогам 28 туров команда Станковича идет на пятой строчке в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии