«Чушь несут, противно слушать». Червиченко разнёс комментаторов за поддержку «Спартака»

 
Он высказал непопулярное мнение.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что большинство футбольных комментаторов в России болеет за «Спартак». Из-за этого они «несут чушь» в эфире, отметил функционер.

По мнению Червиченко, такой перекос комментаторов в пользу одного клуба обижает других болельщиков.

«Да, это тоже большая проблема, что у нас большинство комментаторов – болельщики «Спартака». Иногда такую чушь несут… Представляю, как противно это слушать поклонникам других команд. К сожалению, телекомпании это не исправляют. Они, конечно, хотят спеть дифирамбы любимой команде, но я думаю, что это только ущемляет других болельщиков», - сказал Червиченко в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Ранее неоднократно появлялись разговоры о том, что комментаторы «Матч ТВ» ангажированы в пользу «Зенита». Телеканал не делал никаких публичных заявлений по этому поводу.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Будущее, которого нет. Что ждет Зорина в «Спартаке»?

Темные перспективы спартаковского Модрича.

Русское трио во Франции под угрозой. Почему наших гонят из Европы?

Выбирают своих, приоритет на украинца и влияние Погба.

Комментарии