Генич вынес вердикт по Ливаю Гарсии

 
Мнение известного комментатора.

ФК Спартак Москва, Ливай Гарсия
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался об игре Ливая Гарсию за «Спартак».

Журналист не думает, что форвард будет стабильно играть в старте красно-белых. Эксперт считает, что легионер до сих пор не убедил клуб в целесообразности трансфера.

«Опять будет поиск. Ну, мне кажется, Ливай не мог убедить одним матчем, даже несмотря на то, что у него хорошая есть серия, там по плюс-минус заработанных результативных очков, и здесь хороший гол забил. Но мне кажется, за всё время пребывания в «Спартаке» Ливай никого не убедил: ни меня, ни Корседо, ни Станковича, ни кого-то из руководства», — сказал Генич на YouTube-канале «О, Родной Футбол!».

Ливай Гарсия помог «Спартаку» обыграть «Оренбург» (2:0). Легионер забил первый гол в игре. В этом сезоне нападающий провел 24 матча. На счету футболиста семь мячей и пять ассистов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Сидели за Акинфеевым, а потом утонули. Что стало со вторыми вратарями ЦСКА?

Психологические проблемы, страсть к блогерству, карьера в Медиалиге – список предупреждений для Торопа.

У Карседо – четыре кандидата на место форварда. Кого же выбрать?

Главный тренер «Спартака» разгадывает неожиданный ребус.

Комментарии