В «Динамо» сравнили «Спартак» с тряпкой

 
Бело-голубые давно не обыгрывали своего соперника.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался об игре со «Спартаком» в рамках 28-го тура РПЛ.

Функционер подробно объяснил, почему бело-голубым очень важно обыграть команду Деяна Станковича. Он отметил, что очень рассчитывает на победный опыт тренера команды Ролана Гусева.

«Матчи со «Спартаком» – всегда ключевые и принципиальные. Нам очень неприятно от того факта, что до сих пор продолжается неудачная серия игр против «Спартака», очень давно не выигрывали.

А Ролан Александрович [Гусев] имеет существенный победный опыт в играх против принципиального соперника, для него это не просто название, а действительно красная тряпка. Поэтому верим, что этот настрой передастся футболистам и они выйдут на следующий матч с особой энергией», - сообщил Гафин.

В этом сезоне «Спартак» и «Динамо» встречались четыре раза. Красно-белые одержали три победы (3:0, 3:2, 2:1). Еще один матч закончился со счетом 2:2. Обе команды претендуют на тройку по итогам сезона.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Динамо
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии