Жирков назвал лучшего одноклубника за всю карьеру

 
Он играл в «Челси», «Зените», «Анжи», ЦСКА и «Динамо».

Юрий Жирков, Роберто Карлос
Известный российский экс-футболист Юрий Жирков назвал лучшего одноклубника за всю свою карьеру. Он выделил бразильского флангового защитника Роберто Карлоса. Игроки пересекались в «Анжи».

Жирков отметил и футбольные, и человеческие качества Карлоса.

«Самый сильный Роберто Карлос. Во всех планах — и как игрок, и как человек. Я даже помню, про себя думал: «Попади (я) в «Реал Мадрид», с такими игроками было бы намного легче пройти какой-то футбольный путь». Не во всех командах были люди, которые тебе помогали, принимали в команду. А Карлос и в человеческом плане, и в футбольном был мастером. Мастером всего», — сказал Жирков на канале Фёдора Смолова.

Напомним, Жирков выступал за «Челси», ЦСКА, «Зенит», «Динамо», «Анжи», «Химки» и «Спартак» из Тамбова. Он пять раз становился чемпионом России.

Юрий Жирков: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии