Рашид Рахимов: «Команда, которая борется за чемпионство, пыталась тянуть время»

 
Казанский клуб в гостях уступил со счетом 1:2.

ФК Рубин, ФК Краснодар
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал итог матча 27‑го тура РПЛ против «Краснодара». Казанский клуб в гостях уступил со счетом 1:2.

Рахимов остался доволен игрой своей команды. Тренер отдельно отметил второй тайм. При этом Рахимов признал, что соперник показал стремление добиться результата.

«К сожалению, нас достаточно быстро наказали в первом тайме за ошибку: мы получили этот пенальти. Если говорить про весь первый тайм, то было всего три‑четыре подхода к нашим воротам.

Во втором тайме полностью поменяли игру: вторая половина получилась очень хорошей. Мы видим, как команда, которая борется за чемпионство, пыталась тянуть время, играть только длинными передачами. Второй тайм был очень качественным, но нам чуть‑чуть не хватило, чтобы додавить. Стоит отдать должное «Краснодару» за борьбу. То, как они стелились по газону, прыгали и бросались под мячи, — это та самая борьба за чемпионство. Упрекнуть свою команду я ни в чем не могу. Мы играли очень хорошо», — сказал Рахимов.

ФК Рубин: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии