Орещук обратился к руководству «Локомотива» по поводу Галактионова

 
Москвичи идут на шестом месте в таблице.

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов
Функционер Роман Орещук, который ранее был спортивным директором московского «Динамо», отреагировал на слухи по поводу увольнения Михаила Галактионова. Он обратился к руководству «Локомотива». По мнению Орещука, Галактионову нужно дать возможность поработать.

«Галактионова все время увольняют… Дайте человеку поработать. Когда руководство решит, что он не устраивает и уволит его, тогда будем говорить», - заявил Орещук.

За четыре тура до завершения сезона РПЛ «Локо» идет 6-м в таблице. 3 мая команда в РПЛ сразится с «Оренбургом». Матч состоится в Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии