Хавбек «Оренбурга» назвал «некрасивыми» разговоры о том, что «Зенит» уже досрочно взял 6 очков

 
Он верит в силы своей команды.

ФК Оренбург, ФК Зенит
Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров утверждает, что его команда будет достойно играть против питерского «Зенита». Все разговоры о том, что «Зениту» уже можно сразу давать 6 очков, он считает «некрасивыми и невежливыми».

«Даже не знаю, что сказать насчет разговоров о том, что в силу определенных причин «Зениту» гарантированы шесть очков в матчах с «Оренбургом». Это просто некрасиво и, я бы сказал, невежливо. Так могут мыслить только люди, которые или вообще не знают футбол и не разбираются в нем, или смотрят на него очень поверхностно.

Любой, кто находится внутри нашего клуба и команды «Оренбург», понимает, что мы будем биться за победу в матче с «Зенитом». И сделаем все для того, чтобы набрать очки в любой встрече с ними, в том числе ближайшей. А еще лучше — победить», — сказал Маляров российским журналистам.

Напомним, что матч 3 тура РПЛ между «Оренбургом» и «Зенитом» пройдет 28 июля. Начало – в 14-00 по Москве.

ФК Оренбург: последние новости

Матч Премьер
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии