2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-тренер «Ювентуса» заявил, что подвергся личным нападкам

 0
Специалист четко обозначил свою позицию по работе в клубе.

Ювентус, Тьяго МоттаФото: Соцсети
Тьяго Мотта заявил, что его уволили из «Ювентуса», когда его команда была всего в одном очке от того, что клуб считал своей «приоритетной целью» в начале сезона.

Специалист посетовал, что подвергся «неприемлемым» «личным нападкам», ставящим под сомнение его отношения с игроками.

«Трудно анализировать после столько короткого времени. Я, конечно, разочарован, потому что всё пошло не так, как мы надеялись. Однако я не согласен с теми, кто говорит о провале. Наша работа была прервана, когда мы отставали от четвёртого места в турнирной таблице всего на одно очко, что в начале сезона было нашей главной целью.

Но любой, кто говорит, что раздевалка была против меня, — лжец. Это неприемлемо, это неправда. Никто из тех, с кем я работал за свою карьеру, публично не заявлял, что у них были проблемы со мной.

Судить меня как тренера, критиковать мои решения на поле, выбор игроков, тактику — всё, что связано с футболом, я принимаю и всегда буду принимать. На самом деле, такой анализ помогает мне расти. Но я не приемлю личные нападки, основанные на слухах», - сказал Мотта.

Ювентус: последние новости

football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Все вместе – дешевле Ливая Гарсии. Кто обыграл «Спартак»?

Любитель-футзалист, стойкий защитник из аула, списанный дублер – лихие биографии героев.

Неожиданный герой «Спартака». Может, не нужно трогать Денисова?

Поставил на место Радимова, оправдал доверие Станковича и открыл новый талант – разбор прорыва.

Комментарии 0