Полузащитник «Рубина» сказал важные слова в перерыве матча с «Динамо». Это помогло им выиграть

 
Появился новый лидер в раздевалке.

ФК Рубин, Игорь Коновалов
Хавбек «Рубина» Игорь Коновалов рассказал о своих впечатлениях от прошедшего матча с «Динамо». Напомним, что казанский клуб выиграл у москвичей 1:0, играя с 36 минуты в меньшинстве. В перерыве Коновалов поговорил с партнерами, и это помогло им взять 3 очка.

«Конечно, непросто больше тайма играть вдесятером, тем более в гостях. Но в перерыве мы по-прежнему верили в победу, несмотря на то, что остались в меньшинстве. В раздевалке говорил ребятам, что главное четко сыграть в обороне, а момент забить обязательно будет. Так и получилось. Стали ли мы больше контролировать мяч в новом сезоне по сравнению с предыдущим чемпионатом? Да, в первых двух турах многие обратили на это внимание. Перестраиваться совсем не тяжело, всегда приятно контролировать мяч, атаковать. Мы стараемся выполнять требования тренера.

Безусловно, еще не все идеально в этом плане, но есть и положительные моменты, которые радуют. В каждом матче мы стремимся к победе и отталкиваемся от своей игры. Гостевая ничья с «Локомотивом» и победа над «Динамо» в Москве — это хороший старт. При этом нужно понимать, что это всего лишь две игры. Самое главное сейчас продолжить набирать очки, качественно играть и радовать наших болельщиков», - сказал Коновалов российской прессе.

Следующий матч «Рубин» проведет 29 июля дома против «Ахмата». Московское «Динамо» сыграет 26 июля домашний матч с «Уралом».

ФК Рубин: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии