2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

В ДР Конго рассказали, что случилось с Бонгонда

 
Спартаковец был заменен из-за травмы.

ФК Спартак Москва, Тео БонгондаФото: ФК Спартак
Главный тренер сборной ДР Конго Себастьен Десабр отреагировал на повреждение вингера команды Тео Бонгонда.

Специалист пояснил, что именно случилось с игроком «Спартака». Также он поведал, что замена футболиста была связана с желанием перестраховаться.

«Тео почувствовал небольшой дискомфорт при ударе по воротам. Мы оценим, будет ли он доступен для матча с Мавританией или нет. Мы заменили его очень рано, чтобы не рисковать», - сообщил Десабр на послематчевой пресс-конференции.

Сборная ДР Конго сумела обыграть Южный Судан (1:0). Три очка конголезцам принес спартаковец Тео Бонгонда. Футболист был заменен на 62-й минуте из-за повреждения. На счету вингера пять голов и один ассист в 27 играх за ДР Конго.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Тигр теперь в сборной. Турпал Али-Ибишев – будущее сборной России?

Карпину хватило десять матчей, чтобы рассмотреть «Нового Игнашевича».

Как дела у звезд РПЛ в сборных: Холанд раздавил Рябчука, новый подвиг Мартинса, лидер «Химок» встал перед Почеттино

Угальде – кошмар островитян, разочарование Нигера с Сако, динамовцы мчат на ЧМ – собрали главное.

Комментарии