Гунько раскритиковал «Зенит» за жалобы на судейство в матче со «Спартаком»

 
Экс-тренер московского клуба не понимает петербуржцев.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько отреагировал на недовольство «Зенита» судейством в игре 21-го тура РПЛ.

Специалист заметил, что коллектив Деяна Станковича победил заслуженно, переиграв сине-бело-голубых. Также он не понимает, почему действующий чемпион жалуется на систему ВАР, которая призвана определять офсайд.

«Спартак» был сильнее, мотивированнее, центр поля был полностью под их контролем. Что касается второго гола, офсайд — это самое простое, что может и должен определить ВАР. Для этого есть системы.

Не могу понять, в чем претензия. Вспомните мем, когда в матче «Зенита» линию рисовали вокруг чьей-то ноги. Когда «Зениту» забивают, линии рисуются неправильно, а когда возможная ошибка в их пользу — правильно», - заявил Гунько.

«Зенит» в гостях уступил «Спартаку» (1:2), пропустив в самой концовке встречи. Победный гол на свой счет записал хавбек красно-белых Кристофер Мартинс. Именно этот мяч вызвал у петербуржцев серьезные претензии к судейской бригаде. В «Зените» считают, что легионер забил не по правилам, оказавшись в офсайде.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии