В ЦСКА приняли важное решение по Акинфееву

 
Клуб хочет сохранить Игоря даже по окончании карьеры.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Гендиректор ПФК ЦСКА Роман Бабаев объявил важное решение клуба по Игорю Акинфееву. Функционер заявил, что армейцы хотят сохранить своего ветерана в структуре даже по окончании его карьеры. ЦСКА готов предоставить Акинфееву должность в клубе.

«Пока, конечно, об этом говорить преждевременно, но очень надеюсь, что после завершения карьеры футболиста Игорь останется в структуре клубе. Нам крайне важно, чтобы легенды не только армейского, но и российского футбола приносили пользу всему спорту в нашей стране. Мы очень надеемся, что Игорь продолжит работу с нами», - сказал Бабаев.

Акинфеев является воспитанником ПФК ЦСКА. За главную команду армейцев он выступает с 2003 года – всю профессиональную карьеру.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии