Игроки «Алании» пили водку в раздевалке перед матчами РПЛ

 
Об этом рассказал бывший футболист команды.

ФК Алания, Ройстон Дренте
Бывший футболист «Алании» Ройстон Дренте рассказал скандальные подробности о пребывании в России.

Так, полузащитник в интервью испанским СМИ заявил, что игроки «Алании» пили водку в раздевалке перед матчами РПЛ. Голландец отметил, что его одноклубники выпивали по рюмке водки. Сам же Дренте признался, что тоже следовал этой традиции, но пил не водку, а виски.

Напомним, в сезоне, когда Дренте играл за «Аланию», клуб занял последнее место в РПЛ. Владикавказцы тогда вылетели в ФНЛ.

ФК Алания: последние новости

ФК Алания
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии