
Футбольный деятель сообщил, что игрок не горит желанием переезжать в Россию. Также менеджер раскрыл сумму, за которую бразильский клуб будет готов расстаться с футболистом.
«Я общался с Уэсли – не по поводу «Зенита» – и там было понятно сразу, что он ждет топ-клуб. Он сказал: «Россия на данном этапе не интересна». Какая цена у Уэсли? Не меньше 25 миллионов точно», - объяснил Лепсая в эфире шоу «Это футбол, брат!».
По данным СМИ, «Зенит» определил Уэсли Винисиуса в качестве главного кандидата на позицию правого защитника. В Бразилии сообщали, что в завершившееся трансферное окно невский был готов заплатить за футболиста 38 млн евро. Но боссы «Фламенго» приняли решение сохранить бразильца в команде. Их план состоит в том, чтобы Уэсли Винисиус проявил себя на летнем клубном чемпионате мира, что может увеличить его стоимость.