2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Булыкин раскрыл, кто будет принимать решение в «Спартаке» по новому вратарю

 0
Москвичи расстались с Александром Селиховым.

ФК Спартак Москва, Дмитрий БулыкинФото: РФС
Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин порассуждал, будет ли «Спартак» приглашать в команду нового голкипера.

Ветеран подметил, что решение о покупке новичка на эту позицию будет принимать Артем Ребров. Боссы столичного клуба прислушаются к мнению бывшего стража ворот красно-белых.

«В «Спартаке» есть Артём Ребров, которого я считаю уже грамотным руководителем. Он разберётся в вопросе, нужен ли «Спартаку» вратарь на замену ушедшему Селихову. Думаю, к нему прислушаются. Это человек, который знает про футбол всё и понимает, как должно быть», - поведал Булыкин.

Артем Ребров трудится техническим координатором в «Спартаке». Голкипер повесил бутсы на гвоздь в 2022 году. За столичную команду россиянин провел 131 встречу. В них он пропустил 151 мяч и 47 раз сохранил ворота в неприкосновенности.

ФК Спартак Москва: последние новости

legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0