«Динамо» поставило ультиматум «Ботафого»

 
Клубы не могут договориться о сумме.

ФК Динамо Москва, Ботафого
«Динамо» поставило ультиматум «Ботафого» во время переговоров по переходу полузащитника Бителло. Об этом сообщает Globo.

Команды не могут согласовать сумму трансфера. Более того, бразильцы просят отсрочку платежа. Бело-голубые настаивают на первом транше в этом месяце.

Также Бителло интересуются два других клуба. Сам футболист хотел бы играть в «Ботафого».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии