Ивелин Попов: «Станкович может превзойти Карреру»

 
Экс-футболист оценил потенциал сербского тренера.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Бывший игрок «Спартака» Ивелин Попов оценил главного тренера красно-белых Деяна Станковича. Серб возглавляет команду с прошлого лета.

По мнению Попова, у Станковича большой потенциал. Деян может превзойти у руля красно-белых Массимо Карреру, под руководством которого «Спартак» в последний раз становился чемпионом РПЛ. Попов выделил сильные качества в работе Станковича.

«Может ли Станкович превзойти Карреру? Думаю, да. Я следил за его игровой карьерой, потому что моя любимая команда — «Интер». Я вижу, что он стал таким же тренером, каким был игроком. Всегда работал с сумасшедшей самоотдачей, и я замечаю, что его футболисты играют также. Он передает характер футболистам, что очень важно. Потому что если тренер на бровке засыпает, игроки будут тоже засыпать. А Станкович дает им много энергии», - сказал Попов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии