
Бразильский клуб предложил за игрока 15 млн евро без учёта бонусов. Причём команда трижды поднимала цену на футболиста.
При этом сам Бителло не явился на зимние сборы «Динамо». Он хочет покинуть клуб.


Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Травма, взгляды и сложный характер.