Ветеран «Зенита» назвал единственного игрока команды, который прогрессирует

 
Это не легионер.

ФК Зенит, Андрей Мостовой
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о составе сине-бело-голубых. Он считает, что большинство игроков команды регрессирует по сравнению с прошлыми сезонами.

Веденеев подчеркнул, что единственный игрок «Зенита», который прогрессирует – это Андрей Мостовой. Он стал играть в этом сезоне лучше, чем раньше.

«У «Зенита», да и у многих других команд, в этом сезоне ни в одной из линий нельзя назвать ни одного игрока, который бы сохранил свой уровень по сравнению с предыдущими сезонами. Разве что Мостового можно назвать — в этом году он играл больше и лучше, чем раньше. Все остальные снизили уровень, кто-то вообще перестал попадать в состав. Это очень странное явление», - сказал Веденеев.

Напомним, «Зенит» ушёл на зимний перерыв на втором месте в РПЛ. Команда Сергея Семака становилась чемпионом России в шести последних сезонах подряд.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии