Слуцкий: «Акинфеев — богом поцелованный футболист»

 
Леонид Слуцкий рассказал, как относится к вратарю ЦСКА.

Шанхай Шеньхуа, ПФК ЦСКА
Тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о голкипере Игоре Акинфееве. Специалист в восторге от таланта вратаря. Акинфеев всю карьеру провел в ЦСКА.

«Богом поцелованный футболист — это Игорь Акинфеев. Я думаю, что именно в остроте восприятия его таланта, когда ты это видишь, как я видел, как мяч мог залететь в наши ворота на «Олд Траффорд», Игорь, наверное, был самым ярким. Потому что, когда он ловил кураж, и даже на тренировках ему было невозможно забить. Ты понимаешь, что, чтобы не произошло, при любых обстоятельствах он не пропустит. Он понимал уровень масштаба своей личности и все-таки, хоть и болезненно, но держал себя в руках», — сказал Слуцкий в эфире шоу DASH.

Ранее Слуцкий перечислил ряд факторов, из-за которых российский голкипер оказался не нужен в Европе. Среди них – языковой барьер, большие финансовые запросы ЦСКА, вопрос адаптации и амбиции самого Игоря.

Шанхай Шеньхуа: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии