Томаш Амарал сравнил «Спартак» и «Зенит» по финансам

 
Красно-белые могут конкурировать с чемпионом.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал сравнил красно-белых с «Зенитом» в области финансов. Португалец считает, что красно-белые могут конкурировать с действующим чемпионом России. Однако в «Зените» уровень зарплат и инвестиций всё равно выше.

Амарал подчеркнул, что, несмотря на разницу в финансах, важно понимать – титулы выигрываются не только с помощью денежных мешков.

«По финансовой мощи, считаю, «Спартак» может конкурировать с «Зенитом». Но уровень зарплат и инвестиций отличается. Но я не думаю, что титулы можно выиграть только с мешками денег. Это процесс, логика в решениях.

Хоть «Спартак» и не вкладывает в зарплаты, как «Зенит», но может с ними конкурировать в плане команды, структуры состава и футбола, – цитирует Амарала Maisfutebol.

Напомним, Томаш Амарал был уволен из «Спартак» прошлой осенью. Новый специалист на его место до сих пор не назначен.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии