2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Черданцев – о «Спартаке»: «За эмоции и красивые комбинации дополнительных очков не дают»

 0
Мнение известного комментатора и ведущего.

ФК Спартак Москва, Георгий ЧерданцевФото: ФК Спартак
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев не в восторге от «Спартака». Он пояснил, что, несмотря на победную серию, раньше у москвичей были провальные матчи. Также эксперт выделил важную проблему коллектива Деяна Станковича.

«Безусловно, победы «Спартака» в конце сезона впечатляют. Но за два месяца до этого у красно-белых было бездарное поражение от «Краснодара». Команда играет так, как ей позволяет соперник. За эмоции, красивые комбинации и голы дополнительных очков не дают», - отметил Черданцев.

В 18 играх текущего розыгрыша РПЛ «Спартак» одержал 11 побед, четыре раза сыграл вничью и потерпел три поражения. В концовке первой части чемпионата москвичи выдали победную серию из шести матчей.

Красно-белые идут на третьем месте. Отставание от «Зенита» и «Краснодара» составляет два балла.

ФК Спартак Москва: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0