Ньямси объяснил причину спада «Локомотива»

 
Команда проиграла в трёх последних матчах.

ФК Локомотив Москва, Жерзино Ньямси
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси рассказал о причине спада москвичей.

Команде нужно стать лучше. Но ничто не может оправдать результаты.

«Причины спада «Локомотива» в последних матчах? Честно говоря, даже не знаю. Нам просто нужно стараться стать лучше к следующей игре. Думаю, мы все немного устали. Возможно, причина в этом. Все в команде очень много работают, у нас много игр. Но, конечно, это не оправдание нашим результатам. Нам нужно собраться, проанализировать эти поражения и сделать правильные выводы», — сказал Ньямси.

Сейчас «Локомотив» идёт на четвёртом месте в РПЛ. Удалось набрать 34 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии