Кардозу: «С «Арсеналом» получились два разных тайма, нам нужно разобраться, что именно не получилось»

Мигель высказался после игры.

ФК Динамо Москва, ФК Арсенал Тула
Мигель Кардозу дал интервью после матча РПЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Динамо», который завершился со счётом 1:1. Кардозу выбрали лучшим игроком этой встречи. За «канониров» гол забил Григалава.

«Горд выиграть первую награду в РПЛ. Променял бы на три очка. Однако индивидуальные призы так же важны, и я с радостью принимаю эту награду. В матче с «Арсеналом» получились два разных тайма, нам нужно разобраться, что именно не получилось. Во втором тайме мы не сумели справиться с соперниками. «Арсенал» хорошо играл во второй половине, и в каком-то смысле одно набранное очко лучше, чем ноль. Впереди у «Динамо» два домашних матча, в них нужно побеждать», - сказал игрок.

Добавим, что Кардозу выступает в столичной команде с 2018 года.

ФК Динамо Москва: последние новости