Игрок «Краснодара»: «Сафонов может выиграть «Золотой мяч»

 
Смелое заявление футболиста «быков».

ФК Краснодар, ПСЖ
Форвард «Краснодара» Олакунле Олусегун поделился мыслями об игре Матвея Сафонова за «ПСЖ».

Нигериец отметил, что считает россиянина сильнее Джанлуиджи Доннаруммы. Также футболист сделал сенсационное заявление, предположив, что Сафонов может завоевать «Золотой мяч».

«Слежу за Сафоновым, он большой молодец, желаю ему удачи. Сильнее ли Матвей Доннарумы? Да. Как минимум, он еще молод и у него большие перспективы. Считаю, что Матвей станет в будущем лучшим вратарем мира, если продолжит работать в том же духе. Думаю, он может даже выиграть «Золотой мяч» и добиться большего, чем Яшин», - отметил Олусегун.

В активе Матвея Сафонова три «сухих» матча за «ПСЖ». Всего в рамке ворот парижского клуба россиянин провел пять игры, в которых пропустил два мяча. Французский клуб приобрел права на Сафонова, по данным СМИ, за 20 млн евро.

ФК Краснодар: последние новости

ПСЖ
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии