Экс-директор академии «Локомотива»: «Батраков талантливее Измайлова»

 
Юный талант забил больше всех в первом круге РПЛ.

ФК Локомотив Москва, Марат Измайлов
Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев дал оценку таланту хавбека красно-зеленых Алексея Батракова.

Функционер отметил, что россиянин показывает очень зрелую игру. Кузьмичев поведал, что считает юного полузащитника талантливее легендарного футболиста Марата Измайлова.

«Давно работаю по профилю подготовки молодых футболистов. Честно говоря, даже Марат Измайлов, который в 19-летнем возрасте начинал ярко, не выдерживает никакого сравнения с Алексеем. Для меня это первый случай, когда парень настолько по-взрослому, результативно и, более того, красиво вошел в наш чемпионат и показывает не по возрасту зрелую игру. Для меня очевидно, что он талантливее Измайлова», - отметил Кузьмичев.

Марат Измайлов повесил бутсы на гвоздь в 2017 году. За свою клубную карьеру футболист защищал цвета таких известных клубов как «Локомотив, «Спортинг», «Порту», «Габала», «Краснодар» и «Арарат». Всего россиянин провел 394 игр во всех турнирах. В них он забил 56 голов и оформил 51 голевой пас.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии