«Это не позор!» В «Динамо» прокомментировали поражение от медиаклуба

 
«Амкал» обыграл команду из РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Амкал
Футболист «Динамо» Денис Боков высказался о результате матча с медийной командой «Амкал». Блогерский коллектив обыграл клуб РПЛ со счётом 3:2. Однако в составе «Динамо» по ходу матча появлялись не только футболисты, но и известные личности из разных сфер.

Боков заявил, что проигрывать в любом матче неприятно. Но ничего страшного в поражении от «Амкала» он не видит.

«Проигрывать всегда неприятно. В целом ничего страшного нет. Получился неплохой, интересный матч. Все нормально. Считаю, что в этом нет ничего такого. Это не так страшно, как может показаться. Считаю, что это не позор. Это выставочный матч, мы делали шоу», — сказал Боков.

ФК Динамо Москва: последние новости

Матч ТВ
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии