Селюк дал комментарий относительно перехода Каборе в «Динамо»

 
У бело-голубых большие амбиции.

ФК Динамо Москва, Дмитрий Селюк
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход Шарля Каборе в столичное «Динамо». Как известно, одиозный Селюк является агентом экс-полузащитника «Краснодара». «Динамо» подписало Шарля в статусе свободного агента.

«Переход Каборе в «Динамо» напоминает мне переход Яя Туре в «Манчестер Сити». Когда Туре переходил туда, все рассматривали «Сити», как середнячок, который занимал места в районе седьмого. Поэтому сейчас «Динамо» трансфером Шарля заявляет о том, что готово бороться за Лигу чемпионов.

Каборе — не последний человек в футболе. Считаю, это чуть ли не лучший трансфер «Динамо» за последние годы. Я уже убеждал Туре перейти из «Барселоны» с Лигой чемпионов в «Сити». Сейчас та же ситуация, но тем интереснее будет для Каборе помогать «Динамо» добиваться успехов. Он готов помогать молодым футболистам, у него дети говорят по-русски, жена тоже.

Каборе активно интересовались турецкие клубы, «Олимпиакос» очень сильно хотел. Но я рад, что в итоге он оказался в «Динамо», - сказал Селюк.

Каборе играет в России с 2013 года. Сперва он присоединился к краснодарской «Кубани». В 2015 году его переманил «Краснодар».

ФК Динамо Москва: последние новости

afp
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии