2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Им бы за тройку зацепиться». Широков оценил шансы «Спартака» на чемпионство

 0
Ветеран не верит в красно-белых.

ФК Спартак Москва, Роман ШироковФото: AFP
Экс-футболист «Спартака» Роман Широков поделился своими соображениями по поводу чемпионских перспектив команды Деяна Станковича.

Ветеран критически смотрит на возможности клуба побороться за золото. Легендарный футболист считает, что попадание в тройку будет успехом для «Спартака».
«У «Спартака» никаких шансов на чемпионство. Какие шансы? На сколько очков они отстают? Им бы за тройку зацепиться, уже хорошо будет. Тут могут, почему нет? Им надо дотерпеть до весны, а там, может, за счёт тренировочного процесса и хорошей подготовки добавят», - поведал Широков.

По итогам первого круга РПЛ московская команда заработала 28 очков. Красно-белые занимают пятую строчку, отставая от «Краснодара», идущего первым, на девять баллов.

ФК Спартак Москва: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0