2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

ЦСКА поблагодарил КДК за вердикт по Роше

 
В клубе довольны решением.

ПФК ЦСКА, Виллиан РошаФото: ПФК ЦСКА
Глава пресс-службы ЦСКА Кирилл Брейдо дал оценку решению КДК РФС дисквалифицировать бразильца Виллиана Рошу на три игры. Столичный клуб положительно смотрит на вердикт дисциплинарного органа. Москвичи уверены, что наказание заслуженное.

«Мы благодарны арбитрам КДК РФС за комплексную оценку всех рассматриваемых и очень событийных эпизодов. Считаем решение КДК максимально взвешенным и справедливым. Со стороны клуба к игроку также будут применены штрафные санкции. В свою очередь Виллиан, как и говорил уже ранее, раскаивается за свою несдержанность и принес извинения как судейской бригаде, так и команде и болельщикам», - отметил Брейдо.

Столичный ЦСКА усилил состав бразильцем Виллианом Рошей, играющим на позиции центрального защитника, в 2022 году. Игрок провел в майке столичного клуба 85 встреч.

В них он смог записать в актив шесть голов и шесть голевых пасов. Роша подрался в дерби со «Спартаком» и был удален с поля. Коллектив Марко Николича после 14 встреч РПЛ располагается на шестой строчке. В активе москвичей 24 очка.

ПФК ЦСКА: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии