Медведев высказался о скандальном трансфере Сутормина

 
«Главное - прийти к цели, а какой дорогой, не так важно».

ФК Зенит, Александр Медведев
Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал трансфер Алексея Сутормина. Как известно, сперва Сутормин перешёл из «Оренбурга» в казанский «Рубин». В скором времени он перебрался в «Зенит». За «Рубин» Алексей отыграл всего 1 контрольный матч.

«Переговоры шли доброжелательно и конструктивно, у игрока были свои представления о контракте, у нас — свои. Удалось найти хорошую, компромиссную структуру контракта, соответствующую потенциалу Сутормина.

Что касается двухступенчатой схемы, за ней ничего не стоит — есть два трансферных соглашения: «Оренбург» — «Рубин» и «Рубин» — «Зенит». Это сделано без каких-то нарушений действующего регламента по переходу. Почему сразу не получилось? Главное — прийти к цели, а какой дорогой, не так важно.

У нас отличные отношения и с «Оренбургом», и с «Рубином». Я бы назвал их партнерскими. Главное, что есть результат», — сказал Медведев.

Многие российские журналисты назвали трансфер Сутормина в «Зенит» самым позорным и провокационным в нашем футболе.

ФК Зенит: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии