Черданцев раскрыл проблемы «Зенита»

 
Петербургский клуб потерял лидерство.

ФК Зенит, Георгий Черданцев
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев вынес вердикт по «Зениту» из Санкт-Петербурга. Звездный эксперт отметил, что невская команда испытывает проблемы с реализацией. Черданцев поведал, что только зимний перерыв в чемпионате может исправить положение коллектива Сергея Семака.

«Команда Семака пребывает в кризисе. Да, команда создает моменты, но у них сильные атакующие игроки. Нужно смотреть на реализацию, «Зенит» позволяет себе очень много неточности в атаке. «Локомотив» был злее, задорнее. Понравилось, что Батраков не испугался Вендела. По‐другому против лидера играть нельзя. Думаю, что «Зениту» необходима зимняя пауза», - отметил Черданцев.

За 13 игр РПЛ «Зенит» сумел заработать 30 очков. Этот результат позволяет петербуржцам расположиться только второй строчке в РПЛ.

На три балла больше набрал «Краснодар». «Быки» обыграли «Зенит» в очном поединке.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

То холодно, то жарко. Почему «Краснодар» разваливается весной?

Мурад Мусаев и Джон Кордоба отвлеклись от футбола.

Комментарии