Червиченко: «У «Ростова» дичайшая полоса невезения»

19 октября команда Валерия Карпина потеряла очки в матче с «Пари НН».

ФК Ростов, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко высказался о матче 12-го тура РПЛ «Пари НН» и «Ростовом». Встреча закончилась вничью 1:1. Червиченко отметил, что не так с командой Валерия Карпина.

«С приходом Гончаренко ничего особенного «Пари НН» не показал. Просто у «Ростова» какая-то дичайшая полоса невезения. Раза два было непонятно: был мяч за линией или не был. У «Ростова» ничего не залетало, как в матче со «Спартаком». Какая-то напасть. Плюс проблемы с переездами. Команду добивают обстоятельства. Но то, что отмазались на последних минутах, — это неплохо для «Ростова».

Если бы не было ничьей в матче с «Пари НН», было бы ещё одно поражение подряд. «Ростов» могло затрясти. Наверное, сейчас смогут восстановиться: больше ментально, чем физически», — сказал Червиченко.

Напомним, ростовчане сравняли счёт на 90+2-й минуте игры. Команда реализовала 11-метровый.

ФК Ростов: последние новости