2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Канчельскис предположил, сколько бы Холанд забил в РПЛ

 0
Легенда «МЮ» пояснил, почему норвежцу было бы непросто.

Манчестер Сити, Андрей КанчельскисФото: Манчестер Сити
Знаменитый игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил, сколько бы мячей в РПЛ забил бы бомбардир «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Ветеран привел аргументы, почему звездный бомбардир испытывал бы трудности. Также Канчельскис назвал примерное количество голов норвежца.

«Холанду в РПЛ сложнее было бы играть, он не забил бы 35 мячей за сезон. В нашем чемпионате сложнее играть, чем в АПЛ – уровень игроков в РПЛ ниже, поэтому все такие таланты играют у них, а не у нас. У нас настолько «высокий» уровень футбола, что Дзюба, не играв полгода в футбол, разрывает весь чемпионат – просто издевается над людьми, которые похоронили его. Думаю, Эрлинг забил бы 25 мячей сезон, но не 35 точно», - ответил Канчельскис.

«Манчестер Сити» выкупил контракт Эрлинга Холанда у «Боруссии» Дортмунд летом 2022 года. Сумма сделки составила 60 млн евро. В майке манчестерского гранда норвежец поучаствовал в 108 поединках. В них он сумел забить 101 гол. К забитым мячам звездный форвард приплюсовал 14 голевых пасов.

Ранее в СМИ появились сведения, что футболист рассматривает возможность смены клубной прописки. В услугах центрфорварда заинтересованы «Барселона» и «Реал».

Манчестер Сити: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

«Спартак» – ЦСКА. Оценки всем футболистам в дерби

Три худших в «Спартаке» и два героя у армейцев.

Комментарии 0