2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Взлет, привыкание, падение». Ринат Билялетдинов зафиксировал новый цикл «Спартака»

 
Опытный тренер оценивает работу Деяна Станковича в 2024 году.

ФК Спартак Москва, Ринат БилялетдиновФото: Социальные сети
Ринат Билялетдинов проанализировал выступление «Спартака» в первых одиннадцати туров. Пока тренер фиксирует у Деяна Станковича схожие негативные симптомы. Прогноз далек от благоприятного.

«У меня много ожиданий от Станковича. Чувствуется, что это харизматичный тренер, видны и тренерские наработки в игре «Спартака». Но при этом заметны и ошибки, которые я связываю с тем, что Станкович еще не до конца знает нашу лигу.

Стабильности у «Спартака» пока нет. Команда при Станковиче показывает себя как и при других предыдущих тренерах: сначала взлет, затем привыкание, а следом падение», – высказался Билялетдинов.

Ранее в положительном ключе о клубе поговорил Егор Титов. Ветеран отметил отсутствие «баркозависимости».

ФК Спартак Москва: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии