«Спартак» — «Ростов». Стартовые составы

 
Встреча пройдет в Москве.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Тренеры «Спартака» и «Ростова» определились с составами на игру 11-го тура РПЛ. Так, Деян Станкович принял решение сделать ставку на Миенти Абену, Шамара Николсона и Манфреда Угальде. Валерий Карпин выпустил Даниила Одоевского и Роналдо.

«Спартак»: Максименко, Рябчук, Абена, Литвинов, Умяров, Денисов, Мартинс, Барко, Маркиньос, Николсон, Угальде.

«Ростов»ф: Одоевский, Осипенко, Лангович, Вахания, Сако, Сутормин, Глебов, Комаров, Мохебби, Саравия, Роналдо.

«Спартак» находится на 6-й строчке. На счету москвичей 16 баллов. Дончане заработали за десять игр 12 очков и располагаются на 9-й позиции.

В последнем очном матче столичная команда разгромно обыграла коллектив Карпина, забив пять мячей (5:1). Тогда Спартаком руководил Владимир Слишкович.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии