2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Юран: «Не знаю, кто такой Слишкович»

 1
Босниец близок к назначению в «Оренбург».

ФК Оренбург, Сергей ЮранФото: ФК Химки
Известный тренер Сергей Юран отреагировал на сведения о том, что «Оренбург» принял решение назначить наставником Владимира Слишковича. Россиян отметил, что ему ничего неизвестно про боснийца. Также Юран повторил, что не поддерживает назначение иностранцев в российские клубы.

«Я не знаю, кто такой Слишкович. Я уже говорил по поводу иностранцев (смеется). Посмотрите на турнирную таблицу. Первое место занимает «Краснодар» с российским тренером, второе место – «Локомотив» с российским тренером, третье – «Зенит» с российским тренером. Вот и все», - отметил Юран.

Владимир Слишкович руководил «Спартаком» минувшей весной. У руля столичного коллектива босниец не проиграл ни одного матча в РПЛ.

Единственное поражение случилось в Кубке России в игре с «Балтикой» (0:1). На счету Слишковича пять побед. Ранее в СМИ появились сведения о том, что Слишкович возглавит «Оренбург», который находится в поисках нового тренера.

ФК Оренбург: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
0 Kazantip 1 год назад

На каком Камп Ноу? Ребята, прекращайте..

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
Комментировать 1

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 1