Николич признался, доволен ли он разгромной победой над «Ахматом»

Красно-синие не заметили «Ахмат».

ПФК ЦСКА, Марко Николич
Марко Николич похвалил футболистов ЦСКА после победы над «Ахматом» в 10-м туре РПЛ. Москвичи одолели соперника со счетом 3:0. Встреча состоялась в Москве.

«Доволен не всем. Да, мы забили три мяча, но у нас была еще куча подходов к воротам соперника. Недоволен последними 20 минутами матча. Видимо, команда сильно расслабилась и стала терять много мячей. 3:0 — это хороший результат. У ЦСКА хорошая разница мячей в сезоне, но если сравнивать их с количеством очков, то это отношение будет не в нашу пользу.

Главное, что мы набрали три очка. У нас снова по календарю матчи через два дня на третий. Впереди выездная игра в Нижнем Новгороде, надо серьезно подготовить команду и брать три очка, чтобы убить интригу в нашей группе Кубка России, а потом нам предстоит подготовка к матчу с «Динамо». Мне кажется, ЦСКА показывает хороший футбол и прогрессирует с каждым туром, но нам еще есть над чем работать», — сказал Николич.
ЦСКА добился комфортного преимущества еще в первом тайме. После перерыва армейцы довели дело до разгрома. У хозяев дубль записал в актив Аббобсек Файзуллаев.

ПФК ЦСКА: последние новости